Сюда нас прописала бабушка, после того как разошлись мои родители.

• г. Санкт-Петербург

Мне 17 лет и я заканчиваю школу. Я живу с мамой в бабушкиной квартире. Сюда нас прописала бабушка, после того как разошлись мои родители. Квартира - это бабушкина собственность. У мамы собственности нет и не было. Вопрос такой. Если у меня нет права нигде жить, то может быть таких людей, как я, которые родились после приватизации могут поставить в какую-нибудь очередь, как нуждающихся. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер Алена!к великому сожалению таких как вы много в питере и на учет в получении жилья их не ставят так как это пробел законодательства!