Судья определяет порядок рассмотрения заявления правопреемника о восстановлении срока для обращения в ПФ

• г. Иваново

Судья считает, что заявление правопреемника о восстановлении срока для обращения в ПФ на получение накопительных средств должно рассматриваться не в соответствии с ч 2 ст.262 ГПК РФ в порядке особого производства, а как исковое заявление. Так ли это.

Ответы на вопрос (2):

Да это так потому что на основании части 2 статьи 262 ГПК это об установлении факта имеющего юридическое значение