Несчастный случай на дороге - Как дальше жить без машины и с больной ногой? Как получить компенсацию?

• г. Краснодар

Я водитель. Произошло дтп в котором я не была виновна и водитель совершивший аварию с этим согласен. Но я теперь не знаю как быть дальше. Я на больничном уже 24 дня и сегодня мне его опять продлили у меня повреждена коленка она не сгибается Сегодня была у следователя назначили судмедэксп. Моя машина не подлежит восстановлению На сегодня я без машины и с больной ногой И даже не предстовляю что мне делать... в больницу на такси с больницы на такси столько боли и обиды... кто мне будет всё компенсировать? Мне сказали что я потерпевшая сторона и мне не надо адвокат. А кто в суде будет меня защищать как пострадавшую? Мы все Крымчане ждём лето-это единственная возможность заработать А я с 19 июля на больничном и у меня ребенок 11 лет Как жить зимой? Кто мне оплатит? Я просто в шоке! Я Вас очень прошу подскажите что делать.

Ответы на вопрос (4):

Наталья добрый день. Надо подавать иски о возмещении материального и морального ущерба,не слушайте что ничего не надо,а то поздно будет