В графе наименование организации написано ОА НТЭК а надо АО НТЭК. Является это ошибкой или нет?

• г. Норильск

В графе наименование организации написано ОА НТЭК а надо АО НТЭК.

Является это ошибкой или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да, это ошибка, переделывайте листок нетрудоспособности, т.к. ФСС такой не примет

Здравствуйте. Да, это является ошибкой. Её может исправить в регистрирующем органе, если фирма зарегистрирована и указано ОА вместо АО.