Заголовок - Как правильно написать заявление на увольнение при наличии дебиторской задолженности на мое имя

• г. Краснодар

На данный момент я являюсь сотрудником сбербанка, при ошибке совершенной мной в документах, при рассмотрении письменной претензии клиента, которая впоследствии была удовлетворена, на мое имя было выставлена дебиторская задолженность, на данный момент я ннахожусь на испытательном сроке который составляет три месяца. Дата приема 26/06/2016. Мне необходимо написать заявление на увольнение. Руководиитель отделения отказывает в приеме заявления мотивируя тем что документы по дебиторской задолженности еще не пошли в работу. Тоесть точно ее на мое им яеще не выставили. Каким образом мне предоставить им это заявление. Ведь по закону на испытательном сроке, работодатель должен уволить по истечении 3 х деней с момента получения этого заявления. Какими правами я обладаю в данной ситуации? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Дайте им телеграмму.