Как получить компенсацию за газификацию в Липецкой области для многодетной семьи без документов на собственность?

• г. Липецк

Мы проживаем в липецкой области. Администрация выделила нам участок в аренду под строительство жилого дома. Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо нам собрать для компенсации газификации в отдел соцзащиты, как многодетной семье? Можно ли получить компенсацию без документов на собственность, т.к. эти документы ещё не готовы.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в соцзащиту вам список документов предоставить