Наличие просроченного паспорта у мужа покупателя - возможность продолжения договора купли-продажи материнского капитала

• г. Тверь

Заключили договор купли-продажи по материнскому капиталу. Но у мужа покупателя оказался просрочен паспорт, можно-ли продолжить сделку?!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В Росреестре потребуется действительный паспорт, поэтому пусть меняет побыстрее

К сожалению, необходимо будет обменять паспорт