Как использовать средства сберегательной книжки Сберегательного банка СССР в филиале №8398/04 Нахимовского отделения г. Севастополя, открытой в 1980 году, с последней записью от 1994 года, если я гражд
• г. Воронеж
Имею сберегательную книжку Сберегательного банка СССР в филиале №8398/04 Нахимовского отделения г. Севастополя. Открыт вклад в 1980 году. Последняя запись с перерасчётом от 1994 года. Куда мне обращаться по использованию этих средств! Я гражданин РФ.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Никуда.Уже все сгорело причем несколько раз.
Спросить12.08.2016, 23:48,
г. Краснодар
Сожалению уже ничего не получится