Как использовать средства сберегательной книжки Сберегательного банка СССР в филиале №8398/04 Нахимовского отделения г. Севастополя, открытой в 1980 году, с последней записью от 1994 года, если я гражд

• г. Воронеж

Имею сберегательную книжку Сберегательного банка СССР в филиале №8398/04 Нахимовского отделения г. Севастополя. Открыт вклад в 1980 году. Последняя запись с перерасчётом от 1994 года. Куда мне обращаться по использованию этих средств! Я гражданин РФ.

Ответы на вопрос (2):

Никуда.Уже все сгорело причем несколько раз.

Сожалению уже ничего не получится