Как правильно изменить фамилию и национальность при переезде из Украины в Россию - советы и рекомендации

• г. Нальчик

Я собираюсь женится на Украине из Донецка. В заявлении написали что она поменяет свою фамилию на мою но не давно узнал что это геморой. Как правильно поступить? Мы собираемся жить у меня в России. Соответственно хочу чтоб она стала гр. России. Дайте совет как все законно и правильно сделать без проблем.

Ответы на вопрос (1):

Пусть паспорт меняют уже после заключения брака