Можно ли урегулировать увольнение и оформление обходного листа заранее, чтобы сократить время в организации?

• г. Самара

Я решила уволиться по собственному желаю. Могу ли, я не выходя на работу передать заявления, оформив сразу 14 дней за свой счет начиная с дня подачи заявления, а тогда отсчет пойдет же со следующего дня отработка 2 недели? И в крайний 14 день оформить обходной лист (на это уйдет почти весь день в нашей организации)?

Ответы на вопрос (3):

Можете, если Ваше заявление "за свой счет" будет удовлетворено руководителем.