Иск о прекращении права пользования к бывшим родственникам и признании их решений утратившими - возможность выигрыша и необходимые действия

• г. Великий Новгород

У меня с бывшей женой общедолевая собственность. В данное время она проживает на другой территории, в своей квартире. Хочу подать иск о признании прекратившими право пользования к бывшим родственникам и признать их в своих решения утратившими. Она с 2011 г. не платила за комм. Услуги да и за квартиру вообще, просто недавно прописалась в этой квартире. Сейчас я её не впускаю, у меня своя семья. Могу ли я выиграть этот иск.? Какие с моей стороны нужны действия?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению жену собственности вы лишить не сможете