Как защитить свои интересы в разводе и разделе имущества при спорной квартире?

• г. Шахты

Как разрешить проблему? Находясь в браке со мной, мой супруг с согласия своей матери, по ген доверенности продал часть ее наследства (т.е. долю квартиры), деньги от продажи перечислили на его счёт, далее она на словах подарила эти средства ему! После этого мы сразу купили новую квартиру, которая оформлена на супруга! Мы проживания сейчас в ней с 2 детьми! Назревает развод, муж делиться не намерен! Как быть в такой ситуации? Как будет делиться квартира?

Ответы на вопрос (2):

Не важно.

Будет делиться поровну если не докажет что куплена на подаренные ему средства.