Сотрудник полиции по окончании отпуска по беременности и родам может сразу пойти на больничный по уходу за ребенком.

• г. Хабаровск

Сотрудник полиции по окончании отпуска по беременности и родам может сразу пойти на больничный по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

после окончания отпуска по бир, наступает отпуск по уходу за ребенком до достижения им 3-х лет, независимо от должности, которую женщина занимает