Какой основой брать для уплаты 10% от заработной платы государству - оклад или сумма на руки?

• г. Биробиджан

Я условно осужденая с выплатой 10% от заработной платы государству. С какой суммы мне нужно платить, с оклада или суммы выданной на руки по расчётном листу?

Ответы на вопрос (1):

Второе, заработная плата состоит из всех частей системы оплаты труда, применяемой у работодателя.