Возможно ли получить ключи от квартиры без полной оплаты, если есть договор купли-продажи и банк переведет оставшуюся сумму только в понедельник?

• г. Калуга

Есть договор купли продажи на руках, но банк переведёт оставшуюся сумму только в понедельник, можем ли мы требовать у застройщика ключи от квартиры, если с нашей стороны никаких документов больше не требуется?

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, зависит от условий договора, использованных в нем формулировок.

Здравствуйте.

Необходимо смотреть условия передачи квартиры, указанные в договоре . Если после полной оплаты квартиры- то не можете требовать.