Как решить проблему с оформлением страховки для автомобиля в посёлке Уруссу?

• г. Казань

Мы хотели застраховать машину в посёлке Уруссу нам сказали нет бланков, сказали что этим занимаются агенты, мы обратились к агентам они нам навязывают другие услуги которые мы не хотим, если мы отказываемся они сразу говорят нет бланков идите, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Оформить с навязанными услугами и можно сразу их расторгнуть с возвратом денег.