Какова может быть доплата и какие трудности могут возникнуть в данной ситуации?

• г. Зеленоград

Общая площадь трешки 80 квадратов. В ней прописаны мать, два сына и бывшая жена одного из сыновей. При этом жена прописана без права доли в квартире. Квартира переоформлена на одного из братьев. Нужен размен квартиры на три однушки. Какова может быть доплата и какие трудности могут возникнуть в данной ситуации? Квартира находится в Зеленограде в центре города. Девятиэтажка.

Ответы на вопрос (1):

Доплата в зависимости от цен на квартиры, но найти собственника имеющего три однокомнатные в собственности или трех разных собственников которые дадут согласие жить в одной квартире маловероятно. Это в случае размена. Если в случае продажи с последующим разделом полученных денежных средств, подводных камней тут очень много. Опасайтесь мошенников. Для составления договоров обращайтесь к опытному юристу.