Каков срок ожидания ответа от налоговой на притензию о травме, полученной в операционном зале?

• г. Иркутск

Ситуация такая спускаясь по лестнице в операционный зал налоговой я заципился нагой за ступеньку упал получил трамву левого локтевого сустава, написал притензию в налоговую, в какой срок налоговая должна дать мне ответ на притензию С уважением Александр.

Мой Email alexgor@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

В течении 10 дней должны дать ответ