Можно ли подать на обеспечение служебным жильем на всю семью, если члены семьи имеют долю в другой квартире?

• г. Санкт-Петербург

Может ли мой брат подать документы на обеспечение служебным жильем (или компенсацией за поднаем) на всю семью (он,жена и двое детей), если у его жены и одного ребенка по 1/3 доли в квартире (S=59 кв.м.) в другом районе Лен. области? Он прописан при части, дети и жена прописаны в собственности жены. Или подавать только на себя? На каких законных основаниях?

Ответы на вопрос (1):

Может падать конечно же