Лишение прав и розыск - история о ДТП, предложенной компенсации и непредвиденных последствиях

• г. Москва

Задела на парковке соседнюю машину, царапина, тк одна большая организация пошла искать владельца авто с целью заключения европротокола, вышла к машине потерпевшая уехала, после чего уехала и я.

Через неделю звонок от потерпевшей с предложением либо оплатить ремонт её авто либо передаёт материалы в суд и меня лишат прав, испугалась от неожиданности и незнания законов, предлагала офомить европротокол сегодняшним днём и компенсировать разницу между осаго. У потерпевшей КАСКО, она консультировалась и думала и заявила что оформление ДТП вообще ей не выгодно и что предлагает оплатить ремонт её машины у официалов 15 тыс, я сначала согласилась но после проконсультировалась с людьми и мне сказали что это вымогательсво и не правильно.

Есть видео где я её оцарапала, и есть видео где оа первая покидает место ДТП

Я повторно предложила потрепавшей офомить ДТП европротокол и покрыть разницу в ремонте либо если она не хочет оформлять половину от заявленной ею стоимости ремонта, после чего потерпевшая обещала лишить меня прав на год и подала заявление в розыск.

Ответы на вопрос (3):

Если есть такое видео. То Вам ничего не мешает подать заявление на неё по ст 12.27.