Соседи угрожают выкинуть велосипед из тамбура - Что ожидать от правоохранительных органов?

• г. Хабаровск

Соседи постоянно грозятся выкинуть велосипед из тамбура. Велосипед не занимает даже 1/3 площади тамбура. И грязным я его не оставляю. Раз сосед жаловался что велосипед упал на бок и задел его. После этого я пристёгиваю его к трубе которая находится там же. Ещё он сказал что всё это сфотографировал, написал в МЧС и милицию. Скажите пожалуйста чего мне ждать от блюстителей закона?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! лучше убрать велосипед.

Здравствуйте! Ничего не ждать. Наличие велосипеда закон не нарушает. Другое дело, насколько законен сам тамбур. МЧС могут штраф выписать за препятствие на путях эвакуации.