Как переквалифицировать ст. 186 на ст. 159 если задержан при проведении контрольной закупки векселей?

• г. Москва

Как переквалифицировать ст. 186 на ст. 159 если задержан при проведении контрольной закупки ввекселей?

Ответы на вопрос (2):

Это будет зависеть от заключения эксперта. Если в заключении будет указано, что характер подделки был таков, что его можно было обнаружить визуально, то шанс есть. Если будет указано, что признаков подделки визуально определить было невозможно (высокое качество подделки), то сделать вы ничего не сможете. А вообще-то в данном случае должен работать ваш адвокат.

Все зависит от юриста, защищающего Ваши интересы и поределенных нюансов в части доказательной базы.