Вопросы о соотношении исчисления алиментов при изменении размеров платежей

• г. Владивосток

Мой муж платит алименты 1/4 и зажолженность по алиментам 1/4, сейчас я хочу подать на алименты на наших двух дете на 1/3, и если суд присудит алименты на наших детей, то в каком соотношении все будет высчитываться с его з/п если в сумме это превышает 70%, что противоречит закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, суммарно будет вычитаться 70% - 50% в качестве алиментов на троих детей и оставшееся - в счет погашения долга.