Возможные сроки и условное освобождение по статьям 158.3 и 215.3 - анализ судимостей, погашение иска, вопрос несовершеннолетних детей и возмещение ущерба.

• г. Ханты-Мансийск

Какой срок максимальный может получить муж, если статья 158. 3 и 215.3 обе до 6 лет. Возможно ли рассчитывать на условное? Судимости погашены, несовершеннолетние дети, частично покрыт ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос не тыкая пальцев в небо, нужно ознакомиться с материалами дела. Наймите адвоката.