Управляющая компания отказывает в приватизации квартиры на меня и мою дочь - насколько они правы?

• г. Москва

Управляющая компания отказывает мне в приватизации моей квартиры, мотивируя отказ тем, что она "этим не занимается". Вправе ли она отказывать мне в приватизации моей квартиры на меня и мою дочь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам письменно УК отказала?

Приватизацией УК незанимается-это не их компетенция. Приватизацией занимаетесь вы самостоятельно - собираете документы и обращаетесь в росреестр

В Москве вам нужна обратиться в управу вашего района с заявлением о приватизации!