Сейчас он требует в судебном порядке признать приватизацию незаконной, мотивируя это тем что мы его ввели в заблуждение.

• г. Артем

3 комнатная квартира была приватизированна на меня, мою 13 летнюю дочь и мою мать по 1/3 доли. Мой брат прописанный в квартире но не проживающий в ней с 1995 года от приватизации отказался. Сейчас он требует в судебном порядке признать приватизацию незаконной, мотивируя это тем что мы его ввели в заблуждение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Валентина!

Возможно, но очень сложно. Все зависит от силы представителей сторон, доказательственной базы и прочих обстоятельств \фактических и других\. Попробуйте заявить о применении сроков исковой давности.

С\ув. Марина Наумова