Судебные последствия составления брачного договора после 25 лет совместной жизни - наследование квартиры падчерицей
• г. Нижний Новгород
Если по прошествии 25 лет совместной жизни составим брачный договор в котором будет указано что совместно нажитая квартира будет моей неделимой собственностью. Если жена умрёт, будет ли претендовать на наследство части квартиры её дочь, т.е. моя падчерица?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет, не будет так как у вас есть Брачный договор