Как составить договор о предоставлении информации о сдаче коммерческого найма жилых помещений и как защититься от мошенничества со стороны агентства недвижимости?

• г. Химки

Как должен выглядеть договор о предоставлении информации о наличии жилых помещений, сдаваемых в коммерческий найм и что делать, если после заключения такого договора выяснилась информация, что данное агентство недвижимости не что иное, как лохотрон?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, здравствуйте!

Из Вашего данного сообщения не совсем ясна ситуация и вопрос. Договор, о котором Вы спрашиваете, имеет форму договора оказания услуг. Для более четкой и подробной консультации нужна дополнительная информация и желательно посмотреть заключенный Вами договор. Вы можете к нам обратиться, мы постараемся Вам помочь, можно и по почте evaruzal2002@mail.ru

С уважением, Наталья