Что делать, если водитель, сбивший моего мужа, отказывается взять на себя все расходы на лечение?

• г. Краснодар

Моего мужа сбила машина он пожалел водителя и не вызвал ДПС. У мужа перелом, завтра операция. Я не уверенна что водитель возьмёт все расходы дальнейшие на себя. Что делать в таком случае? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Нужно писать заявление в ГИБДД.