Или она делается только один раз и ни кто не в праве назначить еще?

• г. Омск

Скажите пожалуйста! Если человеку назначили медицинскую экспертизу на состояние аффекта, экспертиза установила что состояние аффекта не было. После чего подзащитный сменил адвоката, которого ему дало следствие, на адвоката платного, последний усомнился в данной экспертизе, может ли он назначить еще одну такую экспертизу? Или она делается только один раз и ни кто не в праве назначить еще?

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Если Ваш адвокат усомнился,значить есть на то причины. Он может свои ходатайствовать о проведение дополнительной,или если есть необходимость комплексной экспертизы.Советую довериться своему адвокату,во всяком случаю от дополнительной экспертизы хуже не будет.