Отказ в обмене и возврате денег за неисправную катушку на бензонокосилку

• г. Хабаровск

Неделю назад купили катушку на бензонокосилку, неделю не пользовались а потом начали использовать, она оказалась неиспрпвной. На след день пошла в магазин, но они отказали в обмене и возврате денег, чек они не давали, сказал продавец что вообще не помнит когда брали, с момента покупки прошло 8 дней.

Ответы на вопрос (2):

Направьте письменную претензию, если откажут в удовлетворении ваших требований, обращайтесь в суд

Обращайтесь в суд, где можете доказать факт приобретения товара свидетельскими показаниями