Как переоформить дачный участок из Донецка в Севастополе по Российскому законодательству?

• г. Москва

Проживаем в Донецке. В Севастополе есть дачный участок. Куда нужно обращаться, чтобы переоформить участок по Российскому законодательству?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, в Росреестр Севастополя и обращайтесь. Удачи Вам и всего хорошего.

В Управление Росреестра

Правоустанавливающие документы Украины сохраняют юридическую силу. Если есть желание, то можно поставить участок на кадастровый учёт и зарегистрировать право собственности. Для этого необходимо обратиться в МФЦ в г. Севастополе. Необходимы документы на участок (госакт или договор купли продажи с вытягом) свой паспорт.