Отказ от переноса счетчика и вынуждение к такому действию - права и возможности

• г. Пермь

У нас есть дача электрики отрезали провод за задолжность мы в этот же день заплати задолжность и за подключение, но они сказали что хотят перенести счетчик который у нас стоит на дому на столб и просят заплатить сверху еще 5000 р. Могу ли я отказаться от этого? Имеют ли право заставить меня это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Не можете отказаться. Счётчик должен стоять в свободном доступе