Какие документы нужно предоставить для приватизации земельного участка с домом?

• г. Майкоп

Какие документы нужно предоставить для приватизации земельного участка с домом? Этот участок зарегистрирован на брата моего мужа, но его брат находится в штатах. Что необходимо делать и какие меры предпринимать?

Ответы на вопрос (1):

Нужна доверенность от брата с полными полномочиями на приватизацию, заверенную консультством или нотариусом, но тогда с апостилем.