Куда мне обратиться и возможно ли это если я сама не имею Московской прописки?
• г. Москва
Коллегия адвокатов!
Ко мне в гости приезжает на пассажирском поезде сестра из Казахстана, сроком на три недели. Слышала, что необходима регистрация в ГАИ. Куда мне обратиться и возможно ли это если я сама не имею Московской прописки?
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Регистрация в ГАИ при прибытии иностранных граждан на территорию РФ не требуется.