Как подать заявление на помилование и какие документы нужно собрать в данном случае?

• г. Пенза

Мой муж с 2001 года сидит по 105 (2), 162 (2) статьям, надзорки все инстанции прошли, теперь хотим подать на помилование. Вопрос в том какой перечень документов нужно для этого собрать и куда перед этим написать заявление о признании вины (потому что этого он писал надзорку и был не согласен с приговором).

Ответы на вопрос (1):

Элина, если Вам не сложно, позвоните мне (тел. 89608479748), я Вам продиктую, какие документы можно собрать в зависимости от Вашей ситуации и семейных обстоятельств.