Как перенести красную линию - основание, порядок действий и контакты для обращения

• г. Барнаул

Доьрый вечер!

Возможно ли перенести красную линию? Если да, то с чего нужно начать? Вообще куда обратиться? Что может послужить основанием для переноса?

Ответы на вопрос (2):

Красная линия = это фактически граница земельного участка. Для ее переноса нужно менять границы, если для этого есть основания.

красная линия указывается на градостроительном плане, топосьёмке и т.д., как основная линия, по которой проходит граница участка от чужих и общественных земель.

перенос возможен, в судебном порядке.