И ещё вопрос: насколько допустима максимальная цена аренды за кв.метр?

• г. Елабуга

У меня сложилась такая ситуация: я открыла парикмахерскую. Арендовала помещение на рынке, соответственно, заключила договор аренды (на 11 месяцев.). В данный момент рынок продан другим владельцам. Они составили новый договор, где меня не устраивают их условия. На что я теперь могу расчитывать? Я же заключала договор с другими людьми и совершенно на других условиях. Старый договор ещё должен быть в силе ещё 5 месяцев. И ещё вопрос: насколько допустима максимальная цена аренды за кв.метр? Посоветуйте, что делать и как грамотно поступить, чтобы защитить свои права. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Изменеия условий договора,а так же его расторжение(досрочное)по требованию одной из сторон ,производиться в судебном порядке. Покупая рынок,покупатели знали о заключенных долгосрочных договорах аренды и следовательно покупали рынок с обязательствами по данным договорам и должны его исполнять до срока его истечения или до заключения нового на соглосованых сторонами условиях.