Возможно ли просрочить убежище и без последствий выехать из России?

• г. Ставрополь

Я гражданин Украины. На данный момент оформлено убежище, что будет если прлсрочить на несколько дней убещиже, то есть с просрочкой приехать в уфмс за паспортом и спокойно выехать из россии и обратно вьехать... возможно ли это и что будет из за просрочки? Спасибо, жду ответв.

Ответы на вопрос (1):

Будет штраф от 2 до 5 тысяч рублей с выдворением из РФ или без такового ( по усмотрению судьи)