Очень хотелось бы получить ответ на вопрос №1120930 и пройти очную консультацию! Вопрос подан вчера. Спаасибо.

• г. Москва

Очень хотелось бы получить ответ на вопрос №1120930 и пройти очную консультацию! Вопрос подан вчера.

Спаасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина, перспектива оспорить решение суда в кассационной инстанции чрезвычайно мала. Чтобы опровергать доводы судьи, нужно прочитать решение суда. Такие дела я не вел, но если не найдете ничего лучшего (в т.ч не получите ответ Белоусова), обращайтесь.

Ю.Д.