Возврат или обмен комплекта постельного белья размером 2 после получения из интернет-магазина - возможно ли?

• г. Липецк

Заказал в интернет магазине комплект постельного белья размер 1.5. В магазине получил, оплатил и только дома заметил что размер 2. Подскажите, пожалуйста, могу ли я его вернуть или поменять? (На сайте ставил галочку при заказе что с условиями возврата согласен и что постельное белье возврату не подлежит)?

Ответы на вопрос (1):

Претензия, при отказе - в суд.