Возможно ли в судебном порядке заставить мужа выплатить ущерб за машину, которую он разбил год назад?

• г. Ростов-на-Дону

Год назад муж разбил машину, есть свидетели этому, машина оформлена на дочь, ремонтировать ее он отказывается, можно ли в судебном порядке заставить его выплатить ущерб за машину? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Да, в судебном порядке можно

можно ли в судебном порядке заставить его выплатить ущерб за машину?

Конечно можно! Суд для того и создан, чтобы восстанавливать нарушенные права.

Проводите оценку ущерба и обращайтесь в суд с иском