Возможно ли развестись через посольство в Ростове, будучи гражданкой Украины, проживающей в России уже 2 года, и имеющей водительское удостоверение и супружескую связь, но без детей

• г. Краснодар

Я гражданка Украины, в России 2 года, есть ВУ, замужем, хочу развестись, детей нет, можно ли это сделать через посольство в Ростове?

Ответы на вопрос (3):

Расторжение брака производится не в посольстве, а в суде, по месту проживания (регистрации) ответчика.

А штамп мне поставят в укр паспорте о расторжении брака?

нет не поставят в РФ