Как действовать при невыполнении судебного решения о недействительности сделки дарения и отказе лица выехать из квартиры

• г. Уфа

Что делать, куда обращаться в первую очередь (полиция, суд.приставы), если не исполняется решение суда вступившее в силу, о недействительности ранее состоявшейся сделки дарения? Лицо в отношении, которого была отменена сделка дарения, отказывается выехать из квартиры.

Ответы на вопрос (1):

если суд вынес решение о выселении,то нужно получить исполнительный лист и представить в службу приставов