После ДТП - Сторона с легким сотрясением требует компенсацию в 50 тысяч за лечение

• г. Якутск

После дтп вторая сторона просит моральный ущерб за лечение у нее легкая степень сотресение она после дтп отметилась в больнице и ушла домой теперь требует с меня я ко бы на лечение 50 тысяч...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не надо ничего платить без суда. В суде такую большую сумму оспорить вполне реально.