Возможно ли вернуть деньги за использование материнского капитала в ипотеку после развода?

• г. Челябинск

Квартира была куплена до брака в ипотеку, после бракосочетания был внесен мат капитал в ипотеку, сейчас мы развелись, жена требует возврат денег, возможно ли вернуть?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, возможно. если квартира у вас в собственности. или можете перевести деньги на покупку другого жилья детям и жене. Удачи Вам и всего хорошего.

этот вопрос следует решать с банком или самостоятельно верните ей эти деньги

Вам необходимо вернуть деньги перечисленные С мат. капитала