Ищу бесплатного адвоката в Екатеринбурге для помощи с заполнением искового заявления по восстановлению родительских прав

• г. Екатеринбург

Моя дочь проживает в Екатеринбурге. Подала иск в суд на восстановление в родительских правах. Велели зайти через неделю. Сегодня ей выдали определение об оставлении иска без движения, неправильно заполнен иск. Где в Екатеринбурге есть бесплатный адвокат, чтобы помочь заполнить исковое заявление по всем правилам?

Ответы на вопрос (1):

Бесплатных адвокатов Нет образцы исковых она может найти в интернете