Перспективы для мужа с предыдущей судимостью по статье 161 часть 2, задержанного снова по статье 161 часть 1 - ожидаемые последствия и возможный срок

• г. Оренбург

Мой муж ранее судим по статья 161 часть 2,срок отбыл полностью. Сейчас задержан по статья 161 часть 1. задержан на месте преступления, кража не значительная. Чего нам ждать? И какой срок ему светит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! будет реальный срок, в пределах санкции статьи.