Продажа долевой квартиры с проблемами - как получить разрешение и заверить договор с покупателем на 3500 км расстоянии?

• г. Новороссийск

Вопрос о продаже квартиры. Квартира долевая, поделена на 4 доли муж, жена и двое не совершеннолетних детей. Хотим продать. Нашли покупателя. Проблема в том что мы переехали на ПМЖ в другой город. Для получения разрешения на продажу от опеки, необходим предварительный договор, но договор теперь необходимо заверять у нотариуса. Как это сделать если квартира и покупатель находятся за 3500 км?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, наймите риелтора или юриста в городе, где находится квартира для продажи. Или в своем городе наймите, чтобы он туда поехал и все сделал правильно.

Здравствуйте, Андрей!

Заверьте свою подпись на договоре, отправьте его людям, которым Вы доверяете в месте продажи квартиры, чтобы они сходили с покупателями и те заверили свою подпись на договоре.

Иных вариантов нет...

Риелтор, конечно, хорошо, но не всегда бюджетно...