Можно ли временно покинуть РФ при ожидании разрешения на ВНЖ, и что делать, если разрешение придет в отсутствие заявителя? Необходимые документы.

• г. Нижний Новгород

Жду разрешения на РВП. Могу выехать за пределы Рф? и что будет если разрешение прийдет а меня в этот момент не будет? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Если бы вы видите до получения РВП вам так в таком случае нужно будет заново все документы сдавать

Можете выехать и ничего страшного в этом нет. Главное - не нарушать порядок пребывания на территории РФ.